Саша Зверева рассказала о вреде солнцезащитных кремов

Мама троих детей поделилась собственным опытом в своем микроблоге.
13 Сентября 2015
Саша Зверева
Саша Зверева
Фото: Instagram* Саши Зверевой

На протяжении всей беременности и после родов Саша Зверева постоянно делилась опытом с подписчиками своего микроблога. Многие поклонники Саши специально просили ее совета по вопросам, связанным с уходом за детьми.

На этот раз экс-солистка группы «Демо» решила рассказать о вреде солнцезащитных кремов и об альтернативных методах защиты от палящего солнца.

«Доооброе утро! Бежим к Океану купать попки и загорать, пока солнышко не злое))) Солнцезащитными кремами я не пользуюсь уже много лет и детей ими не мажу, очень уж сомнительно выглядит их химический состав особенно при сильнейшем нагревании солнечными лучами. Почитала исследования на эту тему-вещества, впитывающиеся в кровь потом подолгу находят в моче людей, из чего я делаю вывод, что они не вымываются организмом. Крем даёт мнимое ощущение защиты, люди позволяют себе чуть больше опасного солнца-в итоге кожа всё равно подвергается воздействию и краснеет, просто неск.часами позже. И заболевания раком кожи с приходом солнцезащитных средств совершенно не сократились, а скорее наоборот. В общем, лично я предпочитаю мягкое солнце до 10:30-11:00am (в завис.от сезона) и после 4:00pm, желательно в кружевной тени деревьев или зонтика. На кожу наношу либо ничего, либо масло холодного отжима. Дети не обгорают и всегда коричневенькие. Это мой опыт, к которому я не призываю, лишь предлагаю почитать чуть больше о санскринах и их поведении при воздействии высокой температуры», – рассказала Саша.

Напомним, что на прошлой неделе к Саше и ее детям в Лос-Анджелесе присоединился ее супруг, отец младшего сына Левы, который впервые увидел своего малыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог