Саша Зверева отметила годовщину знакомства с мужем

Бывшая солистка группы «Demo», певица и диджей Саша Зверева отправилась в Сан-Франциско, чтобы сделать сюрприз своему мужу.
17 Ноября 2013

Бывшая солистка группы «Demo», певица и диджей Саша Зверева отправилась в Сан-Франциско, чтобы сделать сюрприз своему мужу, музыканту Дмитрию Алмазову в трехлетнюю годовщину их знакомства.

«Привет, SF)) Очарована. Затаила дыхание. В Алькатраз решили не ездить. Не надо...» - поделилась своими впечатлениями Зверева в день прибытия в город, где в этот момент находился с гастролями Алмазов.

Очевидно, у супругов восстановились прекрасные отношения после недавней размолвки, когда музыкант внезапно объявил о своем решении уйти от жены. Спустя несколько месяцев они помирились, и теперь живут душа в душу.

«16.11.10 В этот день мы познакомились)) «Привет звезде от звезды» - мои первые слова лучшему мужчине в жизни... Сколько всего было... Боже мой... 3 года? Всего-то?... Кажется, что полжизни я знаю его. И мы по-прежнему рядом, теперь в Сан-Франциско. Я специально приехала неожиданно, чтобы он был рядом в этот день. Чтобы утащить его ото всех в огромную постель нашего калифорнийского номера... Любовь живёт 3 года? По-моему, гораздо дольше.... Не отдам его. Ни-ко-му. Ни-од-ной», - написала певица вечером после долгожданной встречи.

Напомним, Зверева и Алмазов поженились в августе 2011 года. К тому времени у Саши уже было двое маленьких детей от предыдущих отношений. Ее сыну Макару исполнилось пять лет, а дочка Василиса в этом году пошла в третий класс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог