Саша Савельева показала новогодний наряд

Солистка группы «Фабрика» продемонстрировала шикарное золотое платье, идеально подходящее для встречи нового года.
23 Ноября 2013

Зачастую представители отечественного шоу-бизнеса начинают подготовку к встрече нового года задолго до наступления праздника: они участвуют в записи новогодних эфиров на телевидении, снимают тематические клипы и заранее подбирают костюмы к предстоящим светским мероприятиям.

Так, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева продемонстрировала в своем Instagram* шикарное золотое платье, объявив тем самым старт подготовки к грядущему празднику.

«Настала пора новогодних костюмов. #fabrika #fabrikaband #фабрикабенд Кстати, в Европе уже нарядили елки и снабдили город Рождественской атрибутикой», - сообщила певица.

Сногсшибательный сверкающий наряд, подчеркнувший стройную фигуру Савельевой, был по достоинству оценен ее поклонниками. Они разместили в комментариях множество комплиментов и заодно поделились своими наблюдениями, когда в городах мира и России принято наряжать елки и украшать улицы к новому году.

К слову, недавно Саша Савельева рассказала, каким образом ей удается всегда поддерживать себя в отличной форме. Певица не является сторонницей строгих диет, любит сладкое и легко позволяет себе перекусить после 6 часов вечера. Она соблюдает лишь несколько простых правил, к примеру, старается есть часто, но небольшими порциями, и между приемами пищи пьет много воды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог