Сара Джессика Паркер открыла обувной бутик

26 февраля звезда сериала «Секс в большом городе» и большая любительница обуви Сара Джессика Паркер открыла бутик своего обувного бренда SJP.
27 Февраля 2014
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/East news

26 февраля звезда сериала «Секс в большом городе» и большая любительница обуви Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) открыла бутик своего обувного бренда SJP Collection Pop Up Shop.

В начале 2014 года признанная икона стиля попробовала себя в качестве дизайнера туфель. Свою первую коллекцию актриса выпустила совместно с Manolo Blahnik (которые так любила главная героиня сериала). Несмотря на ожидания поклонников, которые продолжают ассоциировать 48-летнюю звезду с ее героиней, эпатажной модницей Керри Брэдшоу, артистка сделала упор не на оригинальность и соответствие актуальным трендам, а на удобство.

В Instagram* своего бренда Сара Джессика Паркер пишет, что очень взволнованна долгожданным открытием: «Надеюсь вас там увидеть и хочу смотреть, как вы совершаете покупки!»

Напомним, что ранее знаменитость уже пробовала себя в роли дизайнера одежды для сети магазинов Steve & Barry. SJP – первый магазин собственного бренда звезды. 

SJP Collection Pop Up Shop
SJP Collection Pop Up Shop
Фото: Splash News/East news
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог