Сара Джессика Паркер не станет редактором Vogue

В зарубежных СМИ появилась информация, что главный редактор американского Vogue Анна Винтур собирается покинуть журнал и передать бразды правления своей подруге, актрисе Саре Джессике Паркер.
31 Января 2014
Анна Винтур и Сара Джессика Паркер
Анна Винтур и Сара Джессика Паркер
Фото: Getty Images/Fotobank

На этой неделе в зарубежных СМИ появилась информация, что главный редактор американского Vogue Анна Винтур собирается покинуть журнал и передать бразды правления своей подруге, актрисе Саре Джессике Паркер. По сообщениям сайта Radar, Паркер отлично проявила себя в качестве модного редактора в сериале «Секс в большом городе», вошла в близкий круг знакомых Винтур и покорила ее знанием модной индустрии. Однако официальный представитель Винтур опроверг данные слухи. Добавив, что Анна Винтур, которая является главредом глянцевого журнала с 1988 года, не делала никаких заявлений об отставке. 

Американский портал MailOnline передает слова источника, который утверждает, что данная тема никогда не обсуждалась подругами: «Конечно, это было бы интересным опытом для Сары, но у нее в жизни итак много дел и забот, она никогда не высказывала желания стать редактором. Несмотря на то, что Сара и Анна долгое время дружат, они никогда не говорили о том, чтобы Сара могла попробовать себя в качестве главного редактора Vogue». 

К слову, актриса все-таки решила оставить свой след в модной индустрии. Она готовится к выпуску собственной линии обуви: «Для создания своей коллекции я вдохновлялась разными вещами из моей жизни — лентами, которые я вплетала в волосы еще девочкой, вещами из гардероба моей героини в «Сексе в большом городе», классиками моды конца 70-х и начала 80-х», — рассказала звезда в интервью сайту MailOnline.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог