Самые яркие концертные наряды Кристины Орбакайте

12 октября состоится большой концерт Кристины Орбакайте под названием «Поцелуй на бис». Каждое выступление певицы - это фееричное шоу со множеством ярких костюмов. Мы решили окунуться в прошлое и вспомнить самые яркие из них.
12 Октября 2013

12 октября состоится большой концерт Кристины Орбакайте под названием «Поцелуй на бис». Каждое выступление певицы — это фееричное шоу со множеством разных костюмов. Мы решили окунуться в прошлое и вспомнить самые яркие из них.

Кристина Орбакайте на съемках программы «Голубой огонек» 2003 год
Кристина Орбакайте на съемках программы «Голубой огонек» 2003 год
Фото: ИТАР-ТАСС
Кристина Орбакайте на концерте «Песня года» 2009 год
Кристина Орбакайте на концерте «Песня года» 2009 год
Фото: Елена Сухова

На праздничном концерте «Голубой огонек» в 2003 году Кристина Орбакайте выступила с ярким номером, представив не менее эффектный костюм в стиле танцовщиц кабаре. Корсет в полоску с сетчатым верхом отлично сочетался с пышной юбкой со множеством оборок. Свой наряд певица дополнила длинными черными перчатками и головным убором из перьев. 

На концерте «Песня года-2009» Кристина Орбакайте продемонстрировала более сдержанный наряд. Ее маленькое черное платье с круглым декольте и короткими рукавами было украшено россыпью камней и вставками из сетчатой ткани. Высокие сапоги-ботфорты и массивные украшения стали отличным завершением этого вечернего образа.

Кристина Орбакайте на концерте «Песня года» 2010 год
Кристина Орбакайте на концерте «Песня года» 2010 год
Фото: PersonaStars.com
Кристина Орбакайте на концерте «20 лучших песен». 2012 год
Кристина Орбакайте на концерте «20 лучших песен». 2012 год
Фото: PersonaStars.com

Еще один вариант маленького черного платья певица вновь показала на «Песне года» в 2010 году. Этот вечерний наряд выглядел особенно эффектно благодаря ассиметричной детали из текстурированных оборок, обнажающей ее хрупкое плечо. Тонкий ободок и массивный браслет с камнями придавали образу Кристины Орбакайте особую изюминку.

Не менее стильный костюм певица выбрала и для концерта «20 лучших песен» в 2012. Ее мини-платье с короткими рукавами было декорировано многочисленными золотыми заклепками, которые представляли собой геометричный рисунок. Таким же узором были украшены и черные ботильоны певицы. Идеальным завершением образа Кристины Орбакайте стали аксессуары из золота и черных камней, отлично сочетавшиеся с ее нарядом

Кристина Орбакайте на сольном концерте в Москве 2011 год
Кристина Орбакайте на сольном концерте в Москве 2011 год
Фото: Fotobank
Кристина Орбакайте на юбилейном концерте Аркадия Укупника. 2013 год
Кристина Орбакайте на юбилейном концерте Аркадия Укупника. 2013 год
Фото: PersonaStars.com

В качестве концертных костюмов Кристина Орбакайте выбирает не только эффектные короткие наряды, но и женственные платья, не сковывающие движений. В одном из таких певица вышла на сцену на своем сольном концерте в Москве 2011 года. Ее изумрудный наряд с двумя глубокими разрезами спереди выглядел очень стильно и сексуально, а широкий черный пояс отлично сочетался с кожаными сапогами до колен.

Как известно, хореографические номера являются неотъемлемой частью концертной программы Кристины Орбакайте, поэтому чтобы без проблем танцевать на сцене, певица часто выбирает костюмы с шортами. Так, на Юбилейном концерте Аркадия Укупника в 2013 году певица появилась в модных кожаных шортах и полупрозрачной блузке с воланами. Подобные образы также предпочитает Мадонна, однако, в отличие от ее откровенных костюмов, наряды Кристины Орбакайте выглядят более стильно и сдержанно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог