Самые эпатажные концертные костюмы Милен Фармер

Милен Фармер сегодня исполняется 52 года. Кажется, что время не властно над этой популярной французской певицей. Сегодня она так же хороша, как и на взлете своей музыкальной карьеры.
Кира Калинина
|
12 Сентября 2013

Милен Фармер сегодня исполняется 52 года. Кажется, что время не властно над этой популярной французской певицей. Сегодня она так же хороша, как и на взлете своей музыкальной карьеры. И по-прежнему предпочитает для своих выступлений такие костюмы, которые вызывают одновременно удивление, недоумение и, конечно же, восхищение.

1989 год: скромная клетка раз, клетка два…

О чем была песня Милен Фармер, для исполнения которой она надела клетчатый костюм?  Поклонники звезды вряд ли это помнят, но наряд певицы они уж точно запомнили. Комбинезон, пиджак и кепка в клетку создали довольно задорный образ молодой исполнительницы.  А непослушно выбивающиеся рыжие волосы его лишь усиливали.

Милен Фармер, 1989 г.
Фото: mylene.net
Милен Фармер, 1999 г.
Фото: mylene.net

1999 год: сексуальная королева

Очень сексуальное платье, в котором Фармер выступала на одном из своих концертов – длинное в вертикальную полоску, пышное, но с глубоким разрезом и откровенным декольте. Сценический образ певица дополнила ботфортами в тон платью. 

Милен Фармер, 2006 г.
Фото: mylene.net
Милен Фармер, 2006 г.
Фото: mylene.net

2006 год: концертное белье и жабо

Концертная программа «Перед тенью» показала зрителям новую Милен Фармер. В этот раз она решила поразить поклонников свежими образами. В первом случае это были пушистые черные мини-шорты и лиф. Королева эпатажа дополнила свой образ высокими кожаными ботфортами, ажурной черной накидкой, которую, впрочем, не надевала. 

Поклонники Фармер в очередной раз убедились в пристрастии своей любимицы к королевским нарядам. Но популярная исполнительница не заковывает себя в кринолины, а предпочитает жабо, шлейфы и украшения из камней. Именно все это и сочетал в себе сценический наряд терракотового оттенка. 

Вновь мини-шорты, лиф и ботфорты. Фармер знает, что у нее красивая подтянутая фигура. Поэтому выбирает концертные костюмы, подчеркивающие предмет ее гордости.

Милен Фармер, 2009 г.
Фото: Kinopoisk
Милен Фармер, 2009 г.
Фото: Kinopoisk

2009 год: голова в крестах

Серия концертных номеров Милен Фармер в 2009 году продемонстрировала, что певица придумала новый способ удивлять своих фанатов. В этот раз, помимо вокала, исполнительница поразила поклонников новой прической – рыжие волосы Фармер украшали закрученные из прядей кресты. 

Верная своему принципу, что стройные ноги демонстрировать надо, исполнительница выбрала короткий кожаный плащ черного цвета, а к нему высокие ботфорты. Во время исполнения другой композиции Милен Фармер была в ультракоротком платье кораллового оттенка, сияние которого менялось в зависимости от лучей прожекторов, освещающих популярную исполнительницу.

Милен Фармер, 2009 г.
Фото: Kinopoisk
Милен Фармер, 2011 г.
Фото: Mylene-Farmer(Facebook*)

2011 год: сексуально и агрессивно

Концертная программа, посвященная вручению музыкальной премии, продемонстрировала новую Милен Фармер – дерзкую, агрессивную и невероятно сексуальную. Исполнительница вновь предпочла кожаную одежду, в этот раз облегающие брюки. Колорит образу придавала черная блуза, под которой угадывалось белье, и широкий пояс, опоясывающий талию певицы.

В качестве аксессуаров Фармер выбрала массивный крест, многочисленные кольца и пару черных браслетов.

Милен Фармер, 2013 г.
Фото: Mylene-Farmer(Facebook*)
Милен Фармер, 2013 г.
Фото: mylene.net

2013 год: преображение звезды

И вновь новый образ. Милен Фармер умеет удивлять: от провокационных костюмов с мини-шортами и лифом – до романтичного образа. Во время концертной программы «Вечность» звезда была в бело-розовом костюме, сочетающем в себе обтягивающие брюки и длинный пышный шлейф. Образ получился необычным, но уточненным и элегантным. И, кстати, во многом благодаря одухотворенному выражению лица исполнительницы.

К 2013 году Милен Фармер сменила прическу. Ее волосы стали длиннее, что, несомненно, сыграло свою роль в создании нового имиджа певицы, который зрители смогли оценить  во время ежегодной церемонии вручения музыкальной премии. 

Исполнительница не стала экспериментировать, а предпочла классический «белый верх, черный низ». Правда, у нее получилась тройка, дополненная черным пиджаком. Но даже здесь Фармер осталась верна себе и выглядела необычно сексуально. Дело в деталях: расстегнутый верхний ряд пуговиц, удлиненные полы рубашки и крупные аксессуары на шее.      

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог