Сальма Хайек стала особо опасной

Сегодня отмечает день рождения одна из самых блистательных актрис Голливуда — Сальма Хайек....
02 Сентября 2012
Сальма Хаек
Сальма Хаек
Фото: Фото предоставлено «NBC Universal»

Сегодня отмечает день рождения одна из самых блистательных актрис Голливуда — Сальма Хайек. Буквально через неделю мы сможем увидеть актрису в новом фильме оскароносного режиссера Оливера Стоуна «Особо опасны». Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР, но с одной не сможет помочь даже он — сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке.

И ради нее они готовы на все, ведь любовь делает нас особо опасными...

Будущая кинозвезда и одна из самых красивых женщин мира родилась в маленьком, но процветающем городке в Мексике. Уже в 23 года Хайек получила главную роль в успешной мексиканской теленовелле «Тереза», благодаря которой быстро стала национальной звездой. Международное признание и зрительскую любовь ей принесли роли в картинах Роберта Родригеса «Отчаянный» и «От заката до рассвета». Потом были «Дикий, дикий Вест» с Уиллом Смитом и «Траффик» Стивена Содерберга, «Однажды в Мексике» и «Фрида», получившая шесть номинаций на «Оскар». В 2006 году на киноэкраны вышел вестерн по сценарию Люка Бессона «Бандитки», где Сальма встретилась на съемочной площадке со своей подругой в жизни Пенелопой Крус.

Сальма Хаек
Сальма Хаек
Фото: Фото предоставлено «NBC Universal»

В том же году появился свет криминальный триллер «Одинокие сердца», на съемочной площадке которого актриса работала с Джоном Траволтой. Актриса также стала создателем и исполнительным продюсером сверхуспешного телесериала «Дурнушка Бетти».

В личной жизни актрису так же ожидал триумф. Ее многочисленные романы с самыми желанными мужчинами мира — Эдвардом Нортоном, Колином Фареллом, Робертом Дювалем и другими — прекратились в тот день, когда она встретилась с Франсуа Андри Пино, одним из самых богатых людей мира и владельцем известных модных домов «Ив-Сен Лоран» и «Гуччи». В 2007 году у пары родилась дочь Валентина Палома Пино, но свадебная церемония состоялась только спустя два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог