Сальма Хайек приняла участие в молочной акции

Сальма Хайек присоединилась к одной из крупнейших ежегодных...
16 Марта 2013
Сальма Хайек
Сальма Хайек

Сальма Хайек присоединилась к одной из крупнейших ежегодных рекламных кампаний Got Milk?. С 1993 года агентство Goodby Silverstein & Partners регулярно пропагандирует среди американского населения идею здорового питания и активного потребления молока местного производства. Для привлечения компания приглашает принять участие мировых знаменитостей, среди которых уже успели отметиться все топовые знаменитости: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Крис Браун, Рианна, сестры Олсен, Деми Ловато и многие другие. 

Как сообщает  «Европа Плюс» , Актриса предстала в образе утренней домохозяйки: в халате и бигудях.

Хайек, воспитывающая 4-х летнюю дочь Валентину, подчеркивает, что очень важно заботиться о здоровье своей семьи и даже она со своим плотным графиком старается уделять внимание семейным завтракам. Фирменный знак Got Milk? – забавные молочные усики, с которыми фотографируются все звездные представители кампании, в том числе Хайек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог