Сальма Хайек поработала няней дочки Райана Рейнолдса

Актриса опубликовала фото подросшей Инесс.
11 Августа 2017
Сальма Хайек с младшей дочкой Райана Рейнолдса
Сальма Хайек с младшей дочкой Райана Рейнолдса
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 50-летняя Сальма Хайек опубликовала в своем микроблоге забавное фото. Актриса, с Инесс — младшей дочкой Райана Рейнолдса на руках, ловко помешивает что-то в огромной кастрюле, стоящей на плите. А на заднем плане при этом маячит Рейнолдс, который, вместо того, чтобы тоже заняться чем-то полезным, аплодирует Хайек. 

Сальма, которая, как она утверждает, справлялась с воспитанием собственной дочери Валентины без помощи нянек,  развеяла недоумение своих фанатов подписав снимок: «Когда твои друзья с маленькими детьми приглашают тебя в гости, все заканчивается тем, что тебе приходится делать всю работу!».

 Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли  с дочками
Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли с дочками
Фото: LEGION-MEDIA

Любопытно, что только благодаря этому фото, фанаты Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли смогли увидеть, как сильно поросла Инесс. Ведь единственное фото девочки, которое до сегодняшнего дня опубликовали супруги — это снимок их еще только родившейся младшей дочери. Напомним, что Инес появилась на свет в октябре прошлого года. При выборе имени для нее супруги не стали так мудрить, как когда они придумывали, как бы им назвать свою первую дочку. Ведь  в результате их старшенькая,  теперь уже двухлетняя  дочурка , получила мальчишечье имя Джеймс.  Впрочем, сам Рейнолдс считает, что в таком решении нет ничего особенного. «Знаете, на фоне прочих диковинных имен, что другие знаменитости дарят своим деткам, мы не особенно отличились. Ведь я же не назвал ее, к примеру Summer Squash Meadowlark (что можно перевести, как Лето Тыква Жаворонок)!» — отшучивался Райан  в ответ на нападки критиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог