Сальма Хайек пережила страшное унижение

Голливудская актриса призналась, как попала в Голливуд.
02 Июня 2016
Сальма Хайек
Фото: Outnow.ch

 Сальме Хайек, которая когда-то начинала свою карьеру на мексиканском телевидении, посчастливилось стать одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. Но, оказывается, прежде чем это произошло, ей пришлось пережить немало  унижений.

По словам Сальмы, когда она переехала из Мексики в Лос-Анджелес, на кастингах её, мягко говоря, не встречали теплыми объятьями. Агенты жестоко критиковали её внешние данные, актерский талант, национальность. Она наслушалась весьма нелестных высказываний о своей фигуре. В это трудно сейчас поверить, но красавицу-актрису называли  «коротконогой коротышкой»! Хайек до сих пор вспоминает все те унижения, через которые ей пришлось пройти на пути к славе. «Все это должно было бы меня остановить, но я восприняла это, как вызов! И пообещала себе, что докажу всем, чего я стою!» — поделилась актриса в интервью.

Сейчас Сальма живет жизнью, о которой мечтают миллионы её соотечественниц. Большую часть года Хайек вместе с любящим мужем-миллиардеромФрансуа Анри-Пино, и дочкой Валентиной проводит в шикарных апартаментах в Лондоне, где находится частная школа девочки. А во время каникул звездное семейство расслабляется на своей вилле во Франции. Актерская карьера Сальмы сложилась так же удачно, как и её личная жизнь. Даже после переезда и рождения ребенка у Хайек  нет отбоя от предложений сняться в кино. За один только прошлый год на экраны вышло сразу три фильма с ее участием, один из которых был представлен в рамках Каннского кинофестиваля. А на днях Сальма удостоилась встречи с самим Папой Римским, который лично вручил ей награду. Правда, премия не связана с её деятельностью в кино — Хайек удостоили такой чести за активное участие в образовательном проекте Ватикана. 

Сальма Хайек с мужем и дочерью Валентиной
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог