Сальма Хайек отказалась выглядеть моложе

Актриса вновь доказала, что она без комплексов.
Катерина Попова
|
08 Февраля 2019
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: @salmahayek

Актриса легко публикует селфи без макияжа, демонстрирует морщины и шутит над всеми своими недостатками. При её яркой внешности и невероятной харизме этих самых недостатков даже не замечаешь, так Сальма органично выглядит.

Недавно Хайек в очередной раз удивила поклонников, выложив селфи, где у неё видны седые волосы. Под картинкой она написала на испанском и английском: «Я горжусь своими белыми волосами».  

Для современного Голливуда, где не принято стареть и все «сидят» на ботоксной игле, лишь бы никто не увидел назревающих морщин, это очень смело.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: @salmahayek
Сальма Хайек
Сальма Хайек

В интервью журналу The New York Times Сальма сказала: «У меня натуральный цвет волос, и я их никогда не красила. У меня просто не хватает времени высидеть столько, сколько положено, я всё время куда-то бегу. Я даже подстригать волосы иногда забываю, делаю это, только когда мне напоминает мой стилист. Я люблю намечающуюся седину, не хочу переигрывать время и делать себя моложе своего возраста».

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: @salmahayek
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: @salmahayek

Чаще всего Хайек меняет свои образы с помощью париков, но по поводу натуральной красоты и «переигрывать время» она лукавит. В начале карьеры она вносила небольшие корректировки в свою внешность (это коснулось подбородка и носа), а сейчас колет ботокс и делает аппаратную подтяжку лица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог