С Тимати случилось ЧП на морской прогулке

Музыкант остался без связи.
28 Июля 2016
Тимати
Тимати
Фото: @timatiofficial (Instagram* Тимати)

Во время морской прогулки Тимати оступился на палубе и уронил за борт свой телефон, в котором были все рабочие контакты. Благодаря социальным сетям музыкант вовремя предупредил деловых партнеров об этом ЧП и попросил по срочным вопросам связываться со своей помощницей.

Это не первый инцидент, который происходит с 32-летним Тимати во время поездок на море. В ноябре прошлого года, отдыхая на Карибах, рэперу пришлось даже обратиться к хирургам после нападения барракуды. Хищная рыба приняла звездного серфингиста за добычу, что не удивительно, ведь из глубин доска своим силуэтом напоминает морскую черепаху. И такие нападения вовсе не редкость. Обычно барракуды вонзают зубы в артерии и вены ног, провоцируя обильное кровотечение, которое сложно остановить. К счастью, напавшая на певца хищница промахнулась и укусила его только за большой палец ноги. Тем не менее рану пришлось зашивать под местной анастезией.

Но на этом приключения Тимати тогда не закончились. Буквально на следующий день музыканта, который решил прокатиться на каяке, стала преследовать акула. Только на берегу, просмотрев запись видео, которую сделали с берега, певец узнал, что это была безопасная для человека китовая акула. Но выброс адреналина в тот момент, когда Тимати увидел за своей спиной черный плавник, был предельным.

По сравнению с прежними происшествиями потеря телефона нисколько не расстроила звезду, ведь в этой истории никто не пострадал. А все контакты будут восстановлены в ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог