«С символом юности целого поколения»: Манукяна заметили на вечеринке с популярной певицей

Ольга Орлова показала видео со своим коллегой и его неожиданной спутницей.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2021
Наташа Королева и Давид Манукян - фото
Наташа Королева и Давид Манукян
Фото: Кадр из видео
Наташа Королева - фото
Наташа Королева
Фото: Кадр из видео

Певица Ольга Орлова поделилась в Инстаграме* кадрами с участием Наташи Королевой и бывшего бойфренда Ольги Бузовой. Экс-солистка группы «Блестящие» рассказала, что застала знаменитостей за милой беседой на вечеринке и не могла не заснять их на видео, а заодно не отказала себе в удовольствии и немного подшутила над исполнительницей хита «Желтые тюльпаны».

«Не могу не сделать себе контент. Выхожу я, так сказать, из синагоги, а тут мой соведущий, хотела сказать, с какими-то телками. Но так сказать не могу! С красивыми женщинами»,

— отметила Орлова.

«Не с какими-то, а с символами юности целого поколения, между прочим»,

— поправила певицу Королева.

Встреча двух артисток произошла в минувшие выходные на празднике, который устроила известный адвокат Ида Достман, близкая подруга Аллы Пугачевой. Юрист вместе с мужем отмечали еврейское совершеннолетие их сына Якова и пригласили на торжество многих звезд эстрады.

Поздравить их приехала Примадонна с семьей, Алсу, Владимир Винокур. Появилась среди гостей и Наташа Королева, а также Давид Манукян, с легкой руки Бузовой и Киркорова ставший частью отечественного шоу-бизнеса. Орлова не могла не отметить, как прекрасно выглядит ее коллега по цеху, облачившаяся в эффектное синее платье и меховую накидку. А ведь еще в прошлом году певица переживала тяжелые времена из-за семейного скандала и чувствовала себя не лучшим образом.

Недавно Королева вновь вспомнила о неприятном инциденте в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и призналась, что история с изменой ее мужа Сергея Глушко едва ее не сломала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог