С «Хором Турецкого» танцуют все!

«Хор Турецкого», который с легкостью собирает самые большие и престижные залы, решил предстать...
12 Июля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

«Хор Турецкого», который с легкостью собирает самые большие и престижные залы, решил предстать перед своими поклонниками в новом «легком» амплуа. Лондонский «Альберт-Холл», нью-йоркский «Карнеги-холл» и московский Кремль оставлены на зиму. А 12 августа в Зеленом Театре в ЦПКиО им. Горького состоится концерт коллектива, которому сами солисты дали название «Танцплощадка». Гости вечера не только услышат лучшие музыкальные произведения «Хора Турецкого», но и насладятся живописными видами, не выезжая за пределы Садового кольца. И, конечно, будут танцевать, танцевать и…

танцевать вместе с единственным в мире танцующим хором!

«Мы очень любим общаться с нашими поклонниками. Поэтому все наши концерты строятся на интерактивном принципе. Именно такой будет программа «Танцплощадка» — в нее мы включили все самое волнующее и зажигательное, решили устроить танцевальную вечеринку на самом высоком уровне. Попеть, потанцевать, повеселиться вместе со зрителем», — рассказал о программе «Танцплощадка» Михаил Турецкий.

Танцевальный эксперимент будет поставлен коллективом впервые. В одном концерте прозвучат песни Стинга, Гленна Миллера и другие полюбившиеся слушателям композиции. Не обойдется и без премьер: в рамках «Танцплощадки» зрителей ждет мини-рок-концерт — попурри из композиций «Queen», «Bon Jovi» и других культовых рокеров.

Кроме того, слушателей ждет выступление гостей хора — арт-группы «Сопрано 10», которая продемонстрирует гостям вечерам все богатство женского вокала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог