Рыжий Ник открывает мастерскую чудес

В период зимних каникул с 29 декабря 2011 по 8 января 2012 года на Главной арене крытого стадиона...
08 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено JMgroup

В период зимних каникул с 29 декабря 2011 по 8 января 2012 года на Главной арене крытого стадиона СК «Олимпийский» состоится мировая премьера уникального новогоднего 4D-шоу для детей и взрослых «Рыжий Ник и мастерская чудес».

«Рыжий Ник и мастерская чудес» — красочная новогодняя сказка для всей семьи, со спецэффектами, необыкновенным цирком, оригинальной музыкой и огромными волшебными игрушками! Добрая и трогательная история о новогоднем чуде для детей и взрослых, созданная с применением самых современных технологий, позволяющих создавать эффекты «живых предметов», «возникающих в воздухе объектов», «движущихся декораций».

В канун Нового года самый обыкновенный мальчик зашел в магазин, чтобы выбрать подарки для своих родителей.

Фото: Фото предоставлено JMgroup

Он очень надеялся найти для них что-то особенное, благодаря чему папа смог бы приходить с работы пораньше, а у мамы всегда было бы хорошее настроение. Но продавщица сказала, что таких чудес в продаже не бывает. И в этот момент перед мальчиком возник волшебный крылатый мотоцикл, который перенес его в «Мастерскую чудес» Рыжего Ника.

Оригинальное соединение великолепных цирковых номеров, живой музыки и поражающих воображение панорамных видеопроекций создаст целую фантастическую реальность. Действие будет разворачиваться на огромной сцене, над сценой и под куполом «Олимпийского», позволяя зрителям ощутить эффект полного присутствия в шоу!

Герои будут сходить с экрана в зал и снова возвращаться на экран, а в воздух над ареной поднимется настоящий летательный аппарат.

Вместе с героями сказки зрители испытают на себе всю магию новогодней ночи, когда сбываются мечты и исполняются самые заветные желания.

Фото: Фото предоставлено JMgroup

Им предстоит совершить невероятное путешествие во времени и пространстве, в мгновение ока переносясь из мастерской волшебника в космос, в древний Китай и в настоящий подводный мир!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог