Рвет связь с Россией: сын Орбакайте выставил на продажу подарок Пугачевой

Никита Пресняков решил избавиться от роскошного жилья в России.
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алла Пугачева еще несколько лет назад переписала свой особняк на Истре, где она жила до переезда в деревню Грязь, на своего внука Никиту Преснякова. Говорят, что щедрый подарок был приурочен к свадьбе юноши. Внук Примадонны много времени проводил в роскошном доме и часто устраивал там вечеринки с друзьями.

Еще осенью, когда была объявлена частичная мобилизация, певец уехал из России. Теперь он считает себя американцем. Пресняков и его жена Алена Краснова поселились в Штатах. По слухам, он пользуется недвижимостью, которую его мать Кристина Орбакайте предусмотрительно купила за границей еще в 00-х.

Поскольку жилье в родной стране оказалось ненужным, он решил избавиться от особняка и выручить за него огромную сумму денег. Как выяснили источники, недавно особняк на Истре был выставлен на продажу. Пресняков предлагает желающим выложить за дом с шестью спальнями и бассейном около трех миллионов долларов.

«Повсюду золото и лепнина, статуи и колонны, шелковые обои, цветастые шторы, многочисленные картины, ковровое покрытие, в том числе расцветки «леопард», в ванной — зеркальные стены»,

— описывает интерьер дома источник.

Кристина Орбакайте с мужем и дочкой возле дома Аллы Пугачевой на Истре

Стоит отметить, что замок Пугачевой, где она жила до эмиграции, тоже выставлен на продажу, однако маловероятно, что в ближайшее время у него появится новый собственник. Дело в том, что роскошное жилье с гаргульями на фасаде оформлено на мужа Аллы Борисовны, на котором стоит «черная метка». Никто не хочет связываться с оскандалившимся на всю страну юмористом.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог