Рудковская, Топурия, Канделаки: как звезды зарабатывают на вирусе

Знаменитости представили собственные варианты защиты от коронавируса.
19 Марта 2020
Яна Рудковская
Рудковская, Топурия, Канделаки: как заезды зарабатывают на масках
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Из-за пандемии коронавируса многие знаменитости решили самоизолироваться от общества, чтобы предотвратить дальнейшее распространение заболевания. Но некоторые звезды пошли дальше и решили наладить собственное производство защитных масок.

Яна Рудковская пока не создала модную коллекцию масок, но все, кажется, к этому идет. Памятуя об эффектном выходе на Парижской неделе моды в черной маске с белыми бумажными камеями на ней, Яна решила наделать таких аксессуаров не только себе впрок, но и на подарки своим подписчикам в соцсетях.

Продюсер и ведущая Тина Канделаки, обладательница собственной марки косметики, в срочном порядке наладила производство медицинских масок. «Никакого дефицита не будет!» — заявила звезда в личном блоге. Теперь купить эти средства защиты в комплекте из пяти штук можно на официальном сайте марки Канделаки. Но обойдется комплект в 980 рублей, или 196 рублей за штуку.

Еще одной знаменитостью с собственным производством масок стала певица Кети Топурия. Правда, звезда отметила, что маска не медицинская, а скорее, играет роль аксессуара. Его цена — 1500  рублей.

Стоит отметить, что пользователей в Сети подобные маркетинговые ходы больше возмущают, чем восхищают (есть настолько преданные фанаты). Многие уже высказались по этому поводу в весьма резкой форме. Причем многих возмущает не только факт того, что маски имеют астрономические цены, но и то, что в такой период знаменитости, по словам пользователей, наживаются на людском горе.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог