Рождество на пляже: Джулия Робертс показала фигуру в купальнике

Актриса растрогала фанатов снимками с супругом.
Ольга Масленникова
|
29 Декабря 2021
Джулия Робертс И Дэнни Модер - фото
Джулия Робертс И Дэнни Модер
Фото: @juliaroberts/instagram*

54-летняя Джулия Робертс, порадовала фанатов новыми снимками. Актриса, находящаяся на отдыхе с семьей в Австралии, появилась на пляже в слитном купальнике нежно-розового цвета, доказав, что может по праву может гордиться своей подтянутой фигурой. Но самым интересным для поклонников оказалось даже не это, а подмеченные всеми проявления нежных чувств между Джулией и ее мужем 52-летним оператором Дэнни Модером.

Снимки, сделанные папарацци во время отдыха Робертс и ее семейства в Сиднее, опубликовало, в частности, издание Page Six. Глядя на них, фанаты звезды сразу заметили, что она явно оставила проблемы в отношениях с мужем в прошлом. Как засвидетельствовали фото,  супруги почти непрерывно обнимались и всеми возможными способами проявляли нежность друг к другу. Дэнни и Джулия явно были очень рады возможности отдохнуть вместе, ведь рабочие графики обоих супругов весьма напряженные. Конечно,  полностью уединиться Робертс и ее мужу все же не удалось, ведь в поездке были их дети: 17-летние близнецы Финнеас и Хейзел, и 14-летний Генри. Однако они тактично старались не мешать родителям.

Фанатов очень порадовало то, что в семье Робертс и Модера снова царит гармония. Некоторое время назад упорно ходили слухи о серьезных проблемах в их браке. Но сделанные новые снимки Джули и Дэнни, которые этим летом отметили 19-летие супружеской жизни, доказали, что теперь все их трудности остались в прошлом.

Робертс и ее муж очень гордятся своими детьми. В этом году Джулия,  которая прежде старательно  ограждала дочку от глаз журналистов, решилась показать всем свою  Хейзел. Она  дебютировала на красной дорожке в Каннах, на премьере фильма «День Флага». Все убедились, что Хейзел, с гордостью позировавшая рядом со своим отцом, очень выросла и становится настоящей красавицей. С тех пор фанаты спорят, на кого из родителей она сейчас похожа больше, но пока  так и не пришли к единому мнению.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог