Розе Сябитовой найдут жениха на Первом

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова никогда не предполагала, что может сама стать...
25 Августа 2011
Фото: Persona Stars

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова никогда не предполагала, что может сама стать героиней своего шоу. До последнего момента ведущая была уверена, что готовится к обычному выпуску программы. Но когда Лариса Гузеева объявила, что «мы выбираем жениха для нашей Розы», стало понятно, что это не шутка.
«Для меня это было настоящим сюрпризом! Я как обычно готовилась к программе. Меня, конечно, немного смущало, что про невесту очень мало информации, но я не придала этому значения», — рассказывает потрясенная Роза.

Претендовать на руку и сердце знаменитой свахи будут трое: Владимир (49 лет), Алмаз (43 года), Дмитрий (41 год). Владимир — гармонист и исполнитель песен в стиле шансон. Он гордится тем, что воспитал дочь и посадил много деревьев, но предупреждает, что мало спит и сильно храпит. Алмаз занимается организацией юбилеев и праздников, а также фото и видеосъемкой. Сейчас он учится во ВГИКе и мечтает снять фильм. Алмаза никогда не пугал штамп в паспорте: он с легкостью мог сделать предложение уже на втором свидании. Но в двух скороспелых браках так и не обрел счастья. Последний жених, Дмитрий, — в прошлом предприниматель, а сейчас дизайнер-консультант в мебельном салоне. Он гордится тем, что прошел испытание деньгами, властью, бедой и при этом сумел остаться человеком, а теперь надеется, что с Розой вновь сможет обрести домашний очаг.

Как прошло сватовство и на ком остановила свой выбор Роза, смотрите в программе «Давай поженимся!» в самое ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог