Роза Сябитова затмила участниц на конкурсе красоты

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова продолжает с гордостью демонстрировать публике свои новые формы.
06 Июня 2013
Роза Сябитова с Натальей Толстой, ее супругом и своей помощницей Натальей
Фото: из микроблога

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова продолжает с гордостью демонстрировать публике свои новые формы (она не так давно сделала пластическую операцию, увеличив грудь). На днях главная сваха страны появилась на конкурсе «Краса России-2013» в весьма откровенном наряде...

Сябитова выбрала для мероприятия красное платье с очень глубоким декольте от дизайнера Куралай Нуркадиловой. Конечно, ее яркий наряд (и пышный бюст) привлек внимание и фотографов, и гостей конкурса. «На Красной площади в красном платье», — написала телеведущая в Twitter и опубликовала свой снимок с «Красы России».

Поклонники, оценив декольте свахи, дали ей совет: «На Красной площади, да в красном платье... Осталось выйти замуж за Геннадия Зюганова (лидер партии КПРФ)». 

Напомним, не так давно Роза Сябитова заявила в эксклюзивном интерввью порталу 7Дней.ru, что замуж в ближайшее время не собирается. «Я, безусловно, окружена мужским вниманием, но я много работаю. У меня в день от 5 до 10 консультаций в моем брачном агентстве, съемки программы, показы, интервью. И потом, я же еще пишу книги! То есть времени на личную жизнь не остается. А самое главное в моем возрасте: где найти хорошего мужчину? Порой я чувствую себя монахиней, которая посвятила себя Богу. Правда, я посвятила себя семье. В ближайшем будущем хочу стать тещей, свекровью, бабушкой... А вот замуж не хочу. Времени нет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог