Роза Сябитова установила в доме золотой унитаз

Главная сваха страны заполучила «богатый» аксессуар оригинальным способом.
15 Ноября 2018

Несколько лет назад Роза Сябитова приобрела участок в Подмосковье и надумала построить настоящее родовое гнездо — добротный дом, в котором будет жить она и ее дети со своими семьями. В мечтах главная сваха страны видела, как по дому бегают ее внуки, а потом правнуки и внуки правнуков... Но для того, чтобы все это сбылось, нужно было построить дом «на века».

Во время стройки Сябитова столкнулась со многими проблемами, как это обычно бывает. Последнюю бригаду телеведущая вообще выгнала с территории своих владений и решила достраивать дом своими силами. Себя назначила прорабом, дочь Ксению — замом, а сына Дениса — разнорабочим.

И вот все позади! Дом достроен, новоселье справлено, можно жить. Но стройка «не отпускает»! Все стадии своих работ Сябитова снимала на видео и показывала на личном канале в Интернете. Но, как выяснилось, очень много интересного не вошло во влог ведущей шоу «Давай поженимся». 

Например, многие гости во время новоселья обратили внимание, что в одном из многочисленных санузлов у Сябитовой стоит золотой унитаз! Истории не известно, опробовал ли кто-то сияющий прибор по его истинному назначению, но смотрелся аксессуар эффектно. 

Теперь же Роза раскрыла секрет появления главного атрибута богатой жизни в своем доме. Оказывается, унитаз не из золота и даже не из бронзы, а просто покрашен золотой краской! Этим занималась лично Ксения Сябитова по маминому приказу. 

Но и без золотого унитаза родовое гнездо Сябитовых поражает своей роскошью. На участке было отстроено сразу несколько зданий: жилой дом с кухней, террасой и несколькими комнатами, в том числе для взрослой дочки Сябитовой — Ксении, гостевой домик, павильон для праздников на улице и даже что-то вроде домашнего спа-центра. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог