Роза Сябитова рассказала про тайный смысл подарков

Телесваха призвала подписчиц обратить внимание на то, что вторые половинки преподнесут им на 14 февраля.
Екатерина Нечаусова
|
12 Февраля 2021
Роза Сябитова о подарках
Роза Сябитова
Фото: Instagram*

Роза Сябитова вновь выступила с наставлениями подписчикам. Телесваха, управляющая собственным брачным агентством, уверена, что знает всё про отношения между мужчиной и женщиной, поэтому дает советы по самым разным аспектам на правах эксперта. На этот раз звезда Первого канала рассказала о тайном смысле подарков, что особенно актуально в преддверии Дня всех влюбленных.

Сябитова предложила дамам обратить внимание на презенты, которые преподнесут им возлюбленные 14 февраля, ведь подарок «может многое рассказать о характере дарителя». К примеру, стоит насторожиться, если мужчина купит избраннице какую-то вещь, так скажем, «общего пользования», то есть предмет, который потом пригодится и ему.

«Стоит задуматься, а не эгоист ли рядом с вами, который любит себя в вас», — предупредила ведущая «Давай поженимся!».

Немногим лучше, если возлюбленный склонен дарить «канцелярку». Скорее всего, уверена Сябитова, такой мужчина стремится на всем экономить и полагает, что «любая вещь должна приносить пользу». А если кавалер постоянно преподносит своей девушке парфюм, туалетные принадлежности, цветы или мягкие игрушки, и большего от него ждать не приходится, возможно, он не только не обладает фантазией, но еще и весьма ленив.

«Похоже, покупает то, что «под рукой», а леность, главная черта его характера», — наставительно отметила телесваха.

Между тем Сябитова напомнила, что главное в празднике не сам подарок, а внимание. Однако именно «адресная», подобранная с душой вещь способна повлиять не только на ход торжества, но и на отношения партнеров в целом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог