Роза Сябитова привела дочку и сына на Первый канал

Похоже, телесваха Роза Сябитова не только настоящий специалист по семейным отношениям, но и отличная хозяйка.
10 Сентября 2013
Роза Сябитова с дочкой Ксенией и сыном Денисом в кулинарной программе «Время обедать»
Фото: syabitova(Facebook*)

Похоже, телесваха Роза Сябитова не только настоящий специалист по семейным отношениям, но и отличная хозяйка. 9 сентября Роза вместе с дочкой Ксенией и сыном Денисом приняла участие в кулинарной программе «Время обедать» на Первом канале.

Этой новостью Сябитова поделилась с поклонниками на страницах своего микроблога. Звезда опубликовала фотографию, на которой она стоит в обнимку с детьми и ведущими передачи Наташей Королевой и ее мамой Людмилой Порывай. «Вчера была героиней программы «Время обедать». Чудесная программа получилась! Во многом потому, что поддерживали меня на этот раз мои любимые дети! А кого как ни детей мы хотим накормить повкуснее, посытнее и поздоровее?.. Все самое лакомое и полезное — им! А что именно я готовила, не скажу. Смотрите на Первом канале», — заинтриговала поклонников Сябитова.

Напомним, недавно стало известно, что Роза Сябитова станет ведущей собственной рубрики на радио. «Начинаю вести свою рубрику в рамках утреннего шоу «Весна в доме», где отвечаю на вопросы, которые порой боятся задавать, но без ответов, на которые невозможно двигаться вперед!» — рассказала Роза на своей странице в Facebook*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог