Сябитова раскрыла подробности личной жизни

Главная телесваха страны Роза Сябитова который год помогает людям найти свои вторые половинки.
17 Июня 2014
Роза Сябитова
Сябитова раскрыла подробности личной жизни
Фото: Михаил Клюев

Главная телесваха страны Роза Сябитова который год помогает людям найти свои вторые половинки. Звезда знает абсолютно все о секретах обольщения и прочных семейных отношений.

Свои знания Роза применяет не только в России, но и за границей. Весной этого года сваха запустила проект «Сицилия. Там, где живет любовь» по поиску итальянских женихов для русских женщин. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Роза рассказала о результатах программы и дальнейших планах: «Мой проект продолжается. 27 июня я с новой группой вылетаю в Италию. В этот раз в знакомствах примут участие 600 мужчин. Что же касается предыдущего опыта, отношения у некоторых участников программы завязались, а одна девушка даже чуть было не вышла замуж!»

Также Сябитова призналась, что происходит сейчас в ее личной жизни: «Мое сердце свободно. Как говорит Лариса Гузеева, каждый возраст имеет свой кодекс. На данном этапе я хочу обеспечить достойное будущее своим детям и обеспеченную старость самой себе. Для этого нужно работать, не покладая рук. А мужчина, как вы понимаете, тоже требует времени и должного внимания!»

Напомним, совсем недавно Роза Сябитова приняла участие в съемках программы «Большие гонки». 52-летняя ведущая «Давай поженимся» получила множество травм. На своей страничке в Facebook* Роза выложила снимок, на котором запечатлена с забинтованными коленями и наложенной на нос повязкой. «Воля к победе и первые травмы! Гематомы на ногах и предположительно сломан нос!» — подписала она фото.

Как рассказала Роза нашему корреспонденту, подозрения на перелом не подтвердились. Звезда получила сильный ушиб. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог