Роуз Макгоуэн получила травму из-за президентских выборов

Актриса пострадала из-за любви к политике.
07 Ноября 2020
Роуз Макгоуэн - фото
Фото: instagram*.com/rosemcgowan/

C Роуз Макгоуэн, прославившейся участием в сериале «Зачарованные», приключился несчастный случай. Актриса так разволновалась по поводу проходящих в Америке президентских выборов, что не смогла удержаться на ногах. Она спускалась по лестнице, одновременно отслеживая результаты голосования по телефону, оступилась, упала и в результате получила достаточно серьезную травму.

47-летняя звезда поделилась фото из госпиталя, на котором «позирует», лежа на больничной койке с загипсованной левой рукой. «Читала о результатах выборов на лестнице и получила перелом, — сообщила Роуз в комментарии к снимку. А затем продолжила не без иронии: — Кстати, обращение за оказанием скорой помощи в Мексике обошлось мне в 250 долларов вместо 10 тысяч за аналогичную услугу в Калифорнии. Америка – это место, где переплачиваешь, а не получаешь бесплатно». Это вызвало бурную реакцию ее поклонников, которые начали интересоваться, не лучше ли ей жить в Мексике, если ей нравится там больше. Роуз на это честно ответила: «Я там и нахожусь сейчас.  Мой отец жил в Мексике много лет… Она в моей крови, поэтому я здесь, на земле, которой принадлежит сердце», — сообщила актриса. И объяснила, что приехала в эту страну, чтобы залечить свои душевные раны.

Кстати, бурные эмоции по поводу результатов голосования за президента, из-за которых Макгоуэн упала с лестницы, можно понять. Она открыто критиковала в своих социальных сетях обоих претендентов на президентскую роль — как Дональда Трампа, так и Джо Байдена. Очевидно, что такое отношение к Америке появилось у актрисы не просто так. Весной 2018 года ее судебные издержки по скандальному делу против продюсера Харви Вайнштейна, который совершил над ней сексуальное насилие в 1997 году, оказались столь велики, что для их компенсации пришлось продать свой любимый дом. Однако после того, как признание Роуз стало известно публике, ее поддержали и многие другие знаменитости. В результате выяснилось, что жертвами домогательств Вайнштейна стали около 80 женщин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог