Российские звезды сразятся в караоке

25 октября стартует новое музыкальное шоу «Живой звук», где известные артисты будут петь караоке в компании ведущего шоу - Юрия Стоянова.
05 Октября 2013
Наталья Гулькина и Олег Яковлев
Российские звезды сразятся в караоке
Фото: предоставлено организаторами

На канале «Россия» с 25 октября стартует новое музыкальное шоу «Живой звук», где известные артисты будут петь караоке в компании ведущего шоу - Юрия Стоянова.

На прошлой неделе прошли съемки первых выпусков, в которых приняли участие Сосо ПавлиашвилиАлексей Воробьев, Светлана Сурганова, Дмитрий Колдун, Наталья Гулькина, Денис Клявер («Чай вдвоем»), Саша Савельева, Олег Яковлев («Иванушки INT»), Ирина НельсонОскар Кучера, Виктория Дайнеко и многие другие певцы и даже актеры.

Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Фото: предоставлено организаторами

Однако не все в подготовке телепроекта проходило гладко – режиссеры шоу утверждают, что найти «поющих» артистов было действительно сложно и часто приходилось слышать отказ, как только тот или иной исполнитель узнавал, что на проекте нужно петь «в живую».

«То, что многие телешоу или крупные фестивали предполагают пение  исключительно «под фанеру», я считаю, очень разбаловало наших исполнителей, - считает участник «Живого звука» Дмитрий Колдун. - Существует даже мнение, что петь и обладать вокалом не обязательно, чтобы выступать с концертами. Я со своими музыкантами работаю без фанеры, и рад, что теперь и на телевидении появилась такая возможность».

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Фото: предоставлено организаторами
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: предоставлено организаторами

По правилам шоу композицию для каждого артиста выбирает автомат в случайном порядке и до начала передачи никто из «звезд» не знает, попадется ли ему романс, рэп,  поп,  композиция или советский шлягер. Оценивать исполнение артистов будет машина по 100-бальной шкале.

Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
Фото: предоставлено организаторами
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог