Россиянку назвали самой красивой женой в мире

«Миссис Россия – 2010» Алиса Крылова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар»...
30 Августа 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

«Миссис Россия — 2010» Алиса Крылова стала победительницей конкурса красоты «Миссис Земной шар» (Mrs. Globe), финал которого прошел накануне в Калифорнии в городе Ранчо-Мираж. Высокий титул достался россиянке впервые за 15 лет существования конкурса, подчеркнула Трейси Кэмбл, организатор конкурса и президент благотворительной организации «Женщины в нужде». Соперницами российской красавицы стали 39 конкурсанток из разных стран мира. Второе место заняла Котива Сачдев из Индии, Мелани Стеммлер из Гватемалы стала третьей.

В финале конкурса замужние красавицы дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами своей страны в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних платьях.

Кроме главного титула «Миссис Земной шар» Алиса Крылова также удостоилась звания «Миссис благотворительность» и «Миссис знаменитость».

Трейли Кэмбл сказала, что она очень высокого мнения о достоинствах россиянки. «Она очень красива и, я уверена, столь же прекрасна душой, как и внешне. Во время отборочных туров конкурса Алиса доказала, что привержена нашим целям и задачами», — отметила президент организации. Кроме того, жюри высоко оценило IQ, который Алиса Крылова продемонстрировала, отвечая на вопросы конкурса.

После победы россиянки устроители «Миссис Земной шар» не исключают, что следующий конкурс состоится в Москве. «Да, такая идея есть. Мы сейчас собираемся обсудить ее в совете директоров», — сказала Кембл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог