Россиянка стала второй на конкурсе «Мисс мира»

Вчера в Китае прошел финал конкурса.
20 Декабря 2015
София Никитчук, Мирейя Лалагуне и Мария Харфанта (слева направо)
София Никитчук, Мирейя Лалагуне и Мария Харфанта (слева направо)
Фото: ИТАР-ТАСС

Вчера в Китае завершился финал конкурса «Мисс Мира 2015». Звание «Вице-мисс мира» получила участница из России София Никитчук.

Первое место заняла испанка Мирейя Лалагуне Ройо, третьей стала Мария Харфанта из Индонезии. Всего в конкурсе в этом году принимало участие 114 девушек из разных стран мира.

В пятерку лучших также вошли участница из Ливана Валери Абу Чакра и Саннета Мирие из Ямайки.

София Никитчук поделилась своими эмоциями на страницах микроблога в Instagram*: «У меня просто нет слов, чтобы выразить то, что творится в моем сердце!! Я самый счастливый человек... Знаете почему? Потому что сегодня я увидела десятки восторженных лиц и сотни счастливых голосов людей, которые поверили в меня, искренне радовались победе!!! Потому что родители могут гордиться мной и им тоже: @pavelnikitchuk помогал мне, как никогда!!! Я не смогла сдержать слезы, когда увидела лица моих подруг и друзей... Вас было слышно на всем побережье острова!!) а еще у меня появилась новая маленькая семья... Я не буду называть здесь ваших имен... Вы сами все знаете!! и мы с вами обязательно совершим то, что хотели! Спасибо Екатеринбург, спасибо Москва, Питер, Снежинск, Тагил, Тюмень, Ростов и многие другие города...!!! Мы сделали это!!!!! ?????????? #missrussia2015 #missrussiaworld #missworld2015 #missrussia и Украина!! и Казахстаааан!!!)))».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог