Роналду поделился новым снимком — с детьми и беременной от него подругой

Футболист нисколько не жалеет, что его дисквалифицировали.
28 Августа 2017
Ронадлу и Джорджина Родригес  с детьми
Криштиану Ронадлу и Джорджина Родригес с детьми
Фото: @cristiano/Instagram*

Криштиану Роналду, которого недавно отстранили от участия в игре за грубые нарушения на пять матчей, не слишком об этом горюет.  Хотя из-за полученных им за последнее время двух «желтых карточек» он вынужден пропустить важные игры, футболист счастлив, что может провести все это время со своей семьей. На днях он опубликовал новое фото со старшим сыном семилетним Криштиану-младшим, родившимися недавно близнецами Эвой и Маттео и своей беременной подругой.

Криштиану и Джорджина уютно расположились на диване, причем Роналду держит на руках одного из близнецов, его подруга — другого, а старший сын футболиста выглядывает из-за дивана. Вся компания выглядит абсолютно счастливой. «Семейное настроение!» — так Криштиану-старший подписал свой снимок. Напомним: то, что он стал отцом близнецов, рожденных суррогатной матерью, имя которой футболист утаил, он подтвердил в июне этого года. Между прочим, по этому случаю он даже решился добровольно пропустить два финальных матча Кубка Конфедерации, объяснив, что ему необходимо побыть с детьми. А всего месяц спустя Роналду подтвердил, что его подруга ждет от него ребенка и заявил, что он «очень счастлив».

Мало того, как оказалось, Криштиану не собирается останавливаться на достигнутом. Примерно месяц назад он объявил, что хочет, чтобы у него появились еще трое детей. Роналду собирается довести их общий счет до семи! Почему именно ему нужно именно семь? Прежде всего потому, что ему безумно нравится быть отцом, а семерка, как убежден немного суеверный футболист, — его абсолютно счастливое число.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог