Романтика на пляже: сын Шварценеггера с любимой

В то время как соседи жены Арнольда Шварценеггера Марии Шрайвер копят недовольство...
29 Марта 2013
Патрик Шварценеггер и Тейлор Бёрнс
Патрик Шварценеггер и Тейлор Бёрнс
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как соседи жены Арнольда Шварценеггера , Марии Шрайвер,   копят недовольство до сих пор не снятыми рождественскими гирляндами, 19-летний сын звезды «Терминатора» наслаждается своей любовью под жарким калифорнийским солнцем. И если в среду Патрик Шварценеггер пришел на пляж с приятелем, то на следующий день компанию ему составила любимая девушка — Тейлор Бёрнс (как сообщает Just Jared, молодые люди вместе учатся в Университете Южной Калифорнии). Жаркое солнце, теплые волны, горячий песок и любимая женщина — что еще нужно для счастья сыну звезды Голливуда?

День и вправду удался на славу.

Молодые люди беззаботно проводили время: загорали, купались и наслаждались друг другом, не стесняясь страстно целоваться под прицелом дальнобойных фотокамер вездесущих охотников за знаменитостями. Папарацци собрали обильный урожай, сфотографировав атлетически сложенного молодого актера в плавках и его стройную подругу в черном бикини.

А тем временем знаменитый папа Патрика расплачивается за свои старые грехи — улаживает дела по разводу с Марией Шрайвер, все еще не теряя надежды на примирение, налаживает контакт с внебрачным сыном Джозефом и совсем не собирается на покой .

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог