Рома Кенга расстрелял танцовщиц

На днях известный певец Рома Кенга закончил работу над новым клипом «Высоко». В ролике Рома...
19 Июля 2010
Фото: Фото предоставлено компанией «Кушнир Продакшн»

На днях известный певец Рома Кенга закончил работу над новым клипом «Высоко». В ролике Рома реализовал мечту любого мужчины: получить в распоряжение несколько сексуальных, очаровательных девушек и держал их под контролем с помощью специальной кнопки. Режиссером клипа выступил Сергей Солодкий, известный по работе с группами «Виа Гра» и «Инь-Ян».

«Это мой первый опыт работы с Ромой, — говорит Сергей. — И мне все понравилось — начиная с того, что артист сам пришел ко мне с идеей клипа, которую мы вместе додумали, и заканчивая его работоспособностью».

Фото: Фото предоставлено компанией «Кушнир Продакшн»

По сюжету герой Ромы в поисках идеала проводит кастинг среди танцовщиц-роботов и нажатием кнопки одну за другой выбрасывает их «в небытие», придумывая все более жестокие способы избавления от бесполезного материала: сжимает их прессом, открывает под ногами люк в бездонную пропасть, включает перерабатывающую машину, которая превращает претендентку в «песок», стреляет в красавиц.

«У «бракованной» подружи можно выключить звук, подкачать при необходимости силикон, — улыбается Кенга. — Думаю, что феминисткам мой новый клип совсем не понравится. Но я хочу быть простым и откровенным, хотя, может быть, некоторые назовут это цинизмом».

Отдельными героями клипа стали костюмы, созданные киевским дизайнером Аней Осмехиной, в которых органично соединились сексуальность и классика.

«Аня — гений!

— комментирует Кенга. — А уж какие костюмы достались моим подружкам, — Леди Гага точно кусает локти от зависти! Кстати, в клипе у нас есть и герой совсем без одежды!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог