Рома Кенга не смог отказать Аните Цой

Певец Рома Кенга представил скандальный клип на песню «Ты будешь счастливой», снятый режиссером...
24 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Певец Рома Кенга представил скандальный клип на песню «Ты будешь счастливой», снятый режиссером Сергеем Солодким. К видео сразу же пристал ярлык нетрадиционной ориентации, оно не прошло цензуру телеканалов и в результате было переделано. Однако на презентации, которая прошла в одном из московских ресторанов, гостям показали именно оригинальный вариант. Ознакомиться со спорным произведением пришли Анита Цой, Дима Колдун, группы «5sta family» и «Винтаж», Леонид Руденко, T-Killah и другие известные люди.

Как и ожидалась, реакция на шокирующий клип была неоднозначной. Гости сошлись во мнении в одном: видео действительно получилось пикантным и необычным.

Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

А Анита Цой даже попросила показать ролик еще один раз, и Рома, разумеется, не смог ей отказать. Кстати, презентация клипа была не единственным поводом для сбора — в тот же день Рома отмечал свой день рождения. Компания «Universal Music» поздравила своего артиста огромным тортом в виде синтезатора в натуральную величину. Гости с удовольствием им полакомились, а именинник порадовал их своими хитами.

«Мне очень хотелось, чтобы первыми судьями и зрителями стали мои друзья, родные, близкие, — сказал Рома. — Их мнение для меня самое важное. Я рад, что всем понравился результат наших творческих поисков».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог