Родственники дочери Уитни Хьюстон решили снимать реалити-шоу о ее борьбе за жизнь

Известие вызвало бурную негативную реакцию поклонников Уитни Хьюстон.
03 Марта 2015
Бобби Кристина Браун с бабушкой
Бобби Кристина Браун с бабушкой Сисси Хьюстон
Фото: Splash News/All Over Press
Бобби  Браун
Бобби Браун
Фото: Splash News/All Over Press

Долгое время врачи борются за жизнь 21-летней дочери Уитни Хьюстон после того, как девушка была найдена без сознания в ванной своего дома в Атланте. Несколько раз в СМИ появлялась информация о том, что Бобби Кристину Браун отключали от аппаратов жизнеобеспечения, однако ее родственники опровергли эти сообщения.

Сейчас зарубежная пресса озадачена новыми известиями от семьи Хьюстон. По информации сайта TMZ, родственники Бобби Кристины собираются снимать реалити-шоу. Портал передает, что отец девушки, музыкант Бобби Браун, не подтвердил своего участия в проекте, но согласились другие члены семьи: две сестры и брат Брауна, а также несколько его племянников и племянниц.

Шоу будет включать не только кадры из их повседневной жизни, но и сцены в госпитале, где находится Бобби Кристина. Сообщается, что уже сняты эпизоды в стенах больницы, где родственники дочери Хьюстон обсуждают с врачами состояние ее здоровья.

Родственники Бобби Кристины Браун в больнице
Родственники Бобби Кристины Браун в больнице
Фото: Splash News/All Over Press

Новость вызвала бурную реакцию поклонников Уитни Хьюстон. По их мнению, семья хочет получить выгоду от сложившейся ситуации и прославиться за счет своего несчастья.

Напомним, что девушку обнаружил ее возлюбленный Ник Гордон 31 января. Кристина была найдена в наполненной ванной: она не могла дышать. Приехавшие на место происшествия врачи сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог