Родные рассказали, какое коронное блюдо у Аллы Пугачевой

Близкие Примадонны называют её «королевой кухни».
01 Января 2019
Алла Пугачева с братом мужа Дмитрием и его семьей
Алла Пугачева с братом мужа Дмитрием и его семьей
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева устроила накануне в своем знаменитом замке грандиозную вечеринку. На праздник Примадонна пригласила всех, кто ей близок. Помимо лучшей подруги, Алины Редель, на званом ужине присутствовали Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Позвали на вечеринку и старшего брата Максима Галкина* Дмитрия с его семьей. 

В доме Примадонны в Новый год царила очень светлая и праздничная атмосфера. По дому с веселыми криками бегали дети артистки Лиза и Гарри Галкины со своими друзьями. «Самые «стойкие» досидели до утра», — описала Алла Борисовна новогоднюю ночь. Пугачева, кстати, несмотря на возраст, оказалась в числе самых стойких.

Алина Редель с Клавдией Земцовой, Лизой и Гарри  Галкиным
Алина Редель с Клавдией Земцовой, Лизой и Гарри Галкиным
Фото: Социальные сети

Ради общения с близкими 69-летняя исполнительница отказалась от выступлений на корпоративах. За одно выступление в Новый год она может заработать около 300 тысяч евро. Даже такие гонорары не могут повлиять на решение звезды праздновать волшебный праздник дома. 

К празднику Пугачева, кстати, начала готовиться заранее, ведь она лично отвечает за меню для новогоднего стола. В окружении певицы говорят, что лучше всего у неё получается запекать курицу. А еще она умеет мастерски готовить жареные огурцы. «По словам близких Пугачевой, Примадонна не только на сцене королева, но и на кухне», — сообщает КП

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог