Диана Гурцкая согласилась снять черные очки — фото

Певица решилась на бьюти-эксперимент.
21 Марта 2020
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Фото: Личный архив

Диана Гурцкая очень редко соглашается на фотосессии без очков. Накануне старший брат певицы Роберт как раз поделился кадром из такой съёмки. На фото глаза артистки прикрыты не чёрными очками, а аксессуаром в восточном стиле. Автором снимка, как рассказал брат исполнительницы, является известный фотограф из Тбилиси.

Вот уже много лет подряд в СМИ выдвигаются предположения о том, что Гурцкая использует чёрные очки в качестве пиара. Якобы артистка на самом деле не имеет проблем со зрением. Недоброжелатели говорят о том, что Диана на самом деле здорова, а очки — часть хорошо продуманного имиджа. Артистка говорит, что уже давно смирилась с тем, что часть публики ей не верит. Раньше Гурцкая больно задевали слухи о «выдуманной» болезни. Однако со временем она научилась игнорировать грубые выпады хейтеров.

Эти слухи рождаются из-за того, что Диана, несмотря на болезнь, ходит в кинотеатры. Певица же объясняет: она посещает премьеры ради того, чтобы не смотреть, а «слушать» фильмы. У неё даже есть любимые актрисы. А ещё артистка обожает читать книги и, конечно, выступать перед публикой, которую она также не видит, зато чувствует энергетику поклонников. Кроме того, Диана следит за новинками моды и старается одеваться согласно последним трендам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог