Робин Уильямс попал в реабилитационный центр

Голливудский актер проходит курс лечения в одном из американских реабилитационных центров.
02 Июля 2014
Робин Уильямс
Робин Уильямс
Фото: Getty Images/Fotobank

62-летний голливудский актер Робин Уильямс решил полностью избавить себя от вредных привычек и сейчас проходит курс лечения в одном из американских реабилитационных центров. Причину, побудившую актера отправится в рехаб, его официальные представители не называют. Остается только надеяться, что Уильямс по-прежнему не принимает запрещенные препараты и алкоголь, а всего лишь проходит профилактику.

К слову, находясь в клинике, актер продолжает активно следить за событиями на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Уильямс делится на своей странице в Twitter эмоциями от просмотренных матчей и комментирует особенно запомнившиеся ему моменты.

Напомним, что ранее у оскароносного Робина Уильямса случались проблемы с наркотиками и алкоголем. Например, в 2006 году он уже проходил курс лечения от алкоголизма. Пресс-агент голливудской звезды тогда так прокомментировал этот скандал: «После 20 лет трезвой жизни Робин Уильямс снова начал пить и решил принять серьезные меры по борьбе со своей болезнью для собственного благополучия и благополучия своей семьи».

От наркотиков актер отказался еще раньше. Решение избавиться от этой зависимости Уильямс принял в 1982 году во время первой беременности его первой жены Валери Веларди. Еще одной серьезной причиной бросить наркотики стала смерть от передозировки его лучшего друга Джона Белуши в возрасте 33 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог