Робин Тик и Пола Пэттон разводятся после 8 лет брака

Похоже, что волна бракоразводных процессов еще не прошла.
26 Февраля 2014
Робин Тик и Пола Пэттон
Робин Тик и Пола Пэттон
Фото: Splash News/All Over Press

2013 год, который стал одним из самых богатых на громкие разводы звезд, закончился, и многие выдохнули с облегчением. Но похоже, что волна бракоразводных процессов еще не прошла. В понедельник, 24 февраля, о расставании объявила еще одна известная пара – певец Робин Тик (Robin Thicke) и его супруга, звезда фильма «Миссия невыполнима» Пола Пэттон (Paula Patton) решили прекратить свои отношения после восьми лет брака.

Как сообщили близкие паре источники журналу Us Weekly, одной из причин развода стало скандальное выступление Тика с Майли Сайрус (Miley Cyrus). Инсайдеры признались, что отношения пары обострились именно после церемонии MTV Video Music Awards в августе 2013 года. Тогда вся зарубежная пресса обсуждала выходку Майли, которая устроила на сцене откровенные танцы вокруг женатого певца.

«Фиаско Сайрус стало хорошим тестом для их отношений, – рассказал источник. – Робин попросил свою жену помочь ему, вступиться за него и не оставлять в этой щекотливой ситуации. После того как он буквально умолял ее остаться с ним, Пола согласилась. Робину было важно, чтобы развод не состоялся до череды музыкальных премий, где он номинировался. Пола сделала ему одолжение и отложила развод. Это решение не было внезапным для обоих, они давно обсуждали расставание».

Напомним, что 36-летнего Робина Тика и 38-летнюю Полу Пэттон связывают долгие отношения. Экс-супруги познакомились, когда певцу было всего 16. В 2005 году они официально зарегистрировали свои отношения. В апреле 2010 года Пола родила мужу сына Джулиана.

Ввыступление Робина Тика и Майли Сайрус
Как сообщили близкие паре источники , одной из причин развода стало скандальное выступление Тика с Майли Сайрус
Фото: Getty Images/Fotobank
Робин Тик с сыном Джулианом
Робин Тик с сыном Джулианом
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог