Роберту Паттинсону надоели скандалы

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, который недавно расстался с Кристен Стюарт, пока не готов к новым отношениям...
17 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, который недавно со скандалом расстался с актрисой Кристен Стюарт, пока не готов к новым серьезным отношениям, предпочитая им гордое, но спокойное одиночество.

«На сегодняшний день Роб не хочет отношений ни с кем. Все свои силы он тратит на работу. Он стремится как можно больше времени проводить на съемочной площадке, вдали от всей этой шумихи и суеты», — сообщил источник «Showbiz Spy».

В то же время Стюарт, изменившая Паттинсону с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом, искреннее надеется на то, что у них с Робом все наладится.  На днях она рассказала своему приятелю, что ее самый худший кошмар — увидеть Паттинсона с другой женщиной.

«Кристен все еще цепляется за мысль, что Роберт, в конце концов, простит ее за обман.

Она молится, что когда Роберт найдет новое место, будь это в Лос-Анджелесе или Лондоне, они могли бы, возможно начать все сначала. Эта мысль просто-таки витает в воздухе», — утверждает источник «Radar Online». Кстати, знакомые пары (в отличие от семьи Паттинсона) считают, что если Роберт действительно позволит сердцу одержать победу над гордостью, то они с Кристен вполне могут быть снова счастливы вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог