Роберта Редфорда раздражала его внешность

Знаменитый американский актер и режиссер Роберт Редфорд в свое время считался секс-символом в Голливуде.
02 Декабря 2013
Роберт Редфорд в фильме «Встреча двух сердец», 1973 год
Роберт Редфорд в фильме «Встреча двух сердец», 1973 год
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый американский актер и режиссер, обладатель двух премий «Оскар» Роберт Редфорд (Robert Redford) в свое время считался секс-символом в Голливуде. Его партнершами по фильмам становились такие звезды, как Мерил Стрип (Meryl Streep), Джейн Фонда (Jane Fonda), Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand), Миа Фэрроу (Mia Farrow) и Деми Мур (Demi Moore). Но в бурных романах с кинодивами артист замечен не был. После первого брака с мормонкой Лолой Ван Вагенен (Lola Van Wagenen), который продлился 27 лет, Роберт женился на художнице по имени Сибилла и надеется провести с ней остаток жизни. 

Своей привлекательностью в отношениях с противоположенным полом или ради карьеры Редфорд, по его собственному признанию, никогда не пользовался. Напротив, красота часто мешала актеру. Особенно в детстве, когда все девчонки школы мечтали с ним встречаться, а мальчишки ненавидели за это и без конца дразнили. 

«Я совершенно не считал себя красивым! В детстве меня вообще обзывали «соломенная башка» из-за моей копны светлых волос. Не могу до сих пор понять, как меня записали в секс-символы! Сначала мне, конечно, это льстило, не буду лгать. Но со временем стало мешать. Даже раздражало все это восхищение моим внешним видом. Я актер и всегда хотел прежде всего, чтобы ценили мою игру. Вот сейчас, в свои 77, могу уже расслабиться. Если кто-то похвалит, так уж точно не за красивые глаза. (Смеется.) Хотя вот волосы мои, несмотря на возраст, седина почти не берет. Остаются такого русского блондинистого цвета. Все думают, я их крашу. Даже дети мои и то не верят!» - рассказал Роберт Редфорд в интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог