Роберт Паттинсон устроил романтическое свидание для новой возлюбленной

Актер и его подруга были замечены в Нью-Йорке.
10 Ноября 2014
 Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press
 Талия Барнетт
Талия Барнетт
Фото: Splash News/All Over Press

Отношения актера Роберта Паттинсона и британской певицы Талии Барнетт, которые завязались в июле этого года, набирают обороты. И хотя молодые люди всячески стараются скрывать свой роман, папарацци все-таки удается подловить их вместе.

Так, 9 ноября фотографы застали Талию и Роберта на улице Нью-Йорка. Пара возвращалась из ресторана в гостиницу в два часа ночи. Для свидания Роберт выбрал повседневный наряд, а Талия предпочла стильный ансамбль в этническом стиле. Увидев журналистов, возлюбленные ускорили шаг и скрылись в своем автомобиле.

 Роберт Паттинсон и  Талия Барнетт
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, молодые люди не хотят афишировать отношения по инициативе Талии. В одном из своих интервью она заявила, что мечтает прославиться благодаря своему таланту и музыке, а не из-за связи со знаменитым героем «вампирской» саги.

Напомним, прошлые отношения актера с коллегой Кристен Стюарт завязались на съемочной площадке фильма «Сумерки». Роман длился несколько лет и дал трещину после того, как вышла наружу правда об измене Кристен с женатым режиссером Рупертом Сандерсом на съемках картины «Белоснежка и охотник».

Паттинсон попытался дать подруге второй шанс, но доверие было утрачено. После этого актеры несколько раз мирились и расходились снова, пока наконец не расстались окончательно летом 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог