Роберт Паттинсон страдает от своей славы

Популярный актер Роберт Паттинсон признался, что его беспокоят некоторые из поклонников, которые становятся слишком...
27 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный актер Роберт Паттинсон признался, что его беспокоят некоторые из поклонников, которые становятся слишком близки с ним. «Чем чаще ты встречаешься с поклонниками, тем больше они узнают о тебе, включая некоторые специфические вещи, — приводит слова актера «National Enquirer». — На расстоянии ты видишь только плотную вопящую массу, а когда приближаешься, они начинают говорить о книге, которую ты упомянул в интервью три года назад: «О, я читал эту книгу!» или еще что-нибудь. У каждого есть свои маленькие истории. Во время первых «Сумерек» они просто кричали.

Тогда они понятия не имели, кто мы такие, не то что теперь». Остаться неузнанным — недостижимая мечта актера. Вот и на этот раз надвинутая на глаза бейсболка не помогла звезде сохранить инкогнито, когда Роб отправился в перекусить в голливудский «Шато Мормон»: одна из посетительниц узнала его и попросила автограф. По свидетельству очевидцев, Паттинсон был корректен с поклонницей, но ясно дал понять, что не желает, чтобы ему надоедали, и вернулся к своему ланчу. Покончив с едой, он покинул заведение, а девушка тут же метнулась к его столику, схватила стакан, из которого пил ее кумир, и спрятала в свою сумочку. Подоспевший официант потребовал было вернуть собственность заведения, но не устоял перед слезными мольбами и позволил оставить девушке заветный трофей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог