Роберт Паттинсон сбежал от Кристен Стюарт

Актер Роберт Паттинсон не смог смириться с обманом своей возлюбленной Кристен Стюарт и уехал из общего дома...
28 Июля 2012
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Роберт Паттинсон не смог смириться с обманом своей возлюбленной Кристен Стюарт и уехал из общего дома, сообщает сайт журнала «People». Публичные извинения Стюарт, которые она принесла своей второй половинке, не смогли сгладить историю с обманом актрисы, которая, по сообщениям СМИ, изменила Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. Звезда вампирской саги не стал делать публичных заявления и обсуждать измену в социальных сетях. Паттинсон просто собрал свои вещи и уехал из общего со Стюарт дома в Лос-Анджелесе.

По словам источника, близкого к актеру, Роберт очень расстроен и зол.

Напомним, на этой неделе Кристен Стюарт публично покаялась в грехах, не выдержав многочисленных сообщений в СМИ, в которых говорилось о том, что она могла изменить Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом. Актриса заявила, что сильно сожалеет о неприятностях, которые она доставила своим близким и всем, кого коснулась эта история. «Эта минутная слабость поставила под удар самого важного человека в моей жизни — Роба. Я люблю, люблю его, я так сожалению», — говорилось в заявлении Стюарт.

В свою очередь режиссер Руперт Сандерс принес извинения своей супруге Либерти Росс и детям. По словам Сандерса, он сильно расстроен, что причинил им боль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог