Роберт Паттинсон неделями носит одну и ту же одежду

Актер рассказал, что из-за постоянных переездов потерял кучу своих вещей.
31 Октября 2014
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон почти полгода жил в отелях подолгу или у друзей, подыскивая себе подходящий дом в охраняемом коттеджном поселке. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер рассказал, что в процессе всех этих переездов он потерял кучу своих вещей и пока еще не озаботился пополнением гардероба.

«Ношу одно и то же неделями, как униформу, — поделился Роберт. — Вообще-то я обычно оставляю себе, или, проще говоря, присваиваю, одежду, которую мне привозят для премьер или фотосессий. Но может, еще найду эту утерянную коробку со своими вещами».

В тему: Роберт Паттинсон признался, что ему негде жить

По словам Паттинсона, у него всегда было немного имущества: весь багаж актера умещается в одном чемодане. Шесть лет назад Паттинсон купил роскошный дом в Беверли-Хиллз, но затем принял решение его продать.

«Как это ни забавно, но знаменитости в Лос-Анджелесе и его окрестностях ничем не защищены, даже если живут в многомиллионных особняках. <…> Кто угодно может залезть на участок или в кустах с камерой обосноваться и фотографировать, как вы голый плаваете в своем роскошном бассейне, к примеру», — отметил актер.

Сейчас Паттинсон снимает коттедж в районе Малхолланд-Драйв. Дом небольшой, и Роберт занимает в нем только одну комнату, как и в предыдущем особняке. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог