Роберт Паттинсон и Талия Барнетт помолвлены

О помолвке влюбленных сообщил друг звездной пары.
02 Апреля 2015
FKA Twigs
Талия Барнетт
Фото: Dailypicture.ru
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Shutterstock.com

Слухи о том, что Роберт Паттинсон и Талия Барнетт готовятся к свадьбе, находят все новые подтверждения. Недавно коллега Талии, американский певец T-Pain, проговорился, что пара уже помолвлена. В своем интервью журналу Vulture артист рассказал, что актер и его возлюбленная уже шагнули на новую ступень отношений, однако после публикации материала поспешил заверить публику, что это была всего лишь первоапрельская шутка.

T-Pain
T-Pain
Фото: @t-pain(Facebook*)

«Талия — одна из моих любимых исполнительниц на сегодняшний день. Мы давно с ней знакомы, с тех пор ее музыка и она сама очень изменилась. Когда я звоню ей, она каждый раз в каком-то новом месте на гастролях. К тому же, она помолвлена — все очень изменилось», — поведал в беседе музыкант.

На вопрос, действительно ли Барнетт приняла предложение руки и сердца от Паттинсона, T-Pain ответил: «Да, это так, правда, не знаю, хочет ли она, чтобы об этом кто-то знал».

Очевидно, звездная пара была недовольна подобной откровенностью их знакомого и незамедлительно сообщила ему об этом. Артист нашел способ, чтобы реабилитировать себя. В своем микроблоге в Twitter он написал, что всего лишь пошутил насчет помолвки Паттинсона и Барнетт, но выглядит это оправдание весьма неубедительно, тем более, что ранее зарубежные СМИ писали о том, что звезда «Сумерек» подарил любимой кольцо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог