Роберт Паттинсон балует собачку

В «Сумерках» герой Роберта Паттинсона легко и непринужденно пьет кровь животных, но в жизни актер...
01 Марта 2011
Фото: RussianLook.com

В «Сумерках» герой Роберта Паттинсона легко и непринужденно пьет кровь животных, но в жизни актер трепетный и добрый парень, который обожает братьев наших меньших. На днях актер взял щенка из приюта в Луизиане. Как оказалось, Паттинсон рассчитывает, что новый питомец составит ему компанию на далеких выездных съемках, где друзья отказываются навещать его. Исполнитель роли самого знаменитого киновампира и кумир миллионов девушек признался, что страдает от одиночества: «У многих актеров есть куча людей, которые просто сопровождают их на съемках. Но мои друзья несколько эгоистичны, пожалуй.

Они говорят: «Я не часть твоей свиты. Я остановлюсь в бесплатном номере, если он находится в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, но я не собираюсь ехать за тобой в какой-то непонятный город в глуши». Вот поэтому я решил взять щенка».Таким образом Роберт не только избавился от одиночества, но и спас жизнь собаки, участь которой без вмешательства актера была бы очень печальной: если бы в течение 10 дней щенок не нашел нового хозяина, его ждало усыпление — таковы правила приюта.Актер рассказал, что уже балует своего питомца: «Он немного ошеломлен. Это забавно. Я перевозил его на частном самолете из Луизианы в Лос-Анджелес, где я снимался в «Сумерках». Еще вчера он был в приюте, а на следующий день уже летит на частном самолете. Вышло что-то вроде мультфильма «Леди и бродяга».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог