Роберт Дауни-младший устроил флешмоб в Москве

Голливудский красавчик Роберт Дауни-младший приехал в Москву в рамках промо-кампании третьего фильма франшизы...
Роберт Дауни
Фото: ИТАР_ТАСС
Роберт Дауни
Фото: Татьяна Витковская

Голливудский красавчик Роберт Дауни-младший приехал в Москву в рамках промо-кампании третьего фильма франшизы о «Железном человеке». Накануне вечером актер неожиданно появился на сцене в зале кинотеатра «Октябрь», где десяткам журналистов и нескольким тысячам поклонников презентовали 20-минутный ролик сцен из фильма «Железный человек-3».

Полторы тысячи человек на входе в зал получили бумажные маски а-ля «Железный человек», а уже внутри, когда на сцене появился Дауни-младший, по команде ведущего вечера устроили флешмоб, надев на себя эти маски. Так что главного «Железного человека» мира приветствовали полторы тысячи российских «копий»!

Роберт со сцены поблагодарил своих преданных фанатов, сказав им по-русски: «Спасибо». Актер также рассказал, что был рад вернуться в «столицу матушки-России». Ведь Дауни-младший уже был в Москве в 2012 году! Тогда он приехал на премьеру блокбастера «Мстители» в составе звездного десанта, куда также вошли Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало и Крис Хемсворт.

Сегодня же актер пообщался с журналистами в конференц-зале отеля «Метрополь», возле которого его караулили десятки фанатов в надежде на автограф и фото, но повезло только нескольким счастливчикам, которым удалось попасть в зал.

Подробнее о визите Роберта Дауни-младшего в Москву и его приключениях в столице читайте в ближайшее время на портале 7Дней.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог