Роберт Дауни-младший снова станет отцом!

Роберт Дауни-младший и его супруга в течение шести лет мечтали о ребенке – и вот, наконец,...
01 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Роберт Дауни-младший и его супруга в течение шести лет мечтали о ребенке — и вот, наконец, свершилось: Сьюзан беременна! Этой радостной новостью поделилась со всем миром тетя супруги актера, Нэнси Миллер, в своем интервью изданию «Star».

«Я считаю, это великолепно! — порадовалась за супругов Нэнси. — Ребенок должен появиться на свет в феврале. Мой брат, отец Сьюзан, позвонил мне три недели назад и порадовал этой великолепной новостью. Ее родители на седьмом небе от счастья! Не имеет никакого значения, кто это будет — мальчик или девочка, главное, чтобы малыш был здоровым.

Напомним, что у знаменитого актера уже есть сын от первого брака с актрисой и певицей Деборой Фалконер; сейчас ему 18 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог