Роберт Дауни-мл. присоединился к Twitter

Менее, чем за сутки аккаунт звезды «Железного человека», голливудского актера Роберта Дауни-мл., собрал 800 тысяч подписчиков.
12 Апреля 2014
Роберт Дауни-мл.
Роберт Дауни-мл.
Фото: All Over Press
Роберт Дауни-мл. присоединился к Twitter
Роберт Дауни-мл. присоединился к Twitter
Фото: @RobertDowneyJr (Twitter Роберта Дауни-мл.)

Звезда «Железного человека», голливудский актер Роберт Дауни-мл., решил последовать уже многолетнему примеру коллег по цеху, которые делятся с окружающими своими мыслями посредством коротких сообщений сервиса Twitter, и завел свой личный аккаунт.

Первым сообщением 49-летнего актера была фраза: «Поговори со мной, Twitter», и прикрепленная к нему фотография, на которой Дауни держит лист с адресом своей странички. В качестве информации о себе Роберт написал с присущим ему юмором: «Вы знаете, кто я». Спустя некоторое время актер разместил второе сообщение. Он поприветствовал своих фанатов, которые с радостью подписывались на его микроблог, а также поинтересовался: «Может мне кто-нибудь объяснить, как поместить свои мысли в менее, чем 140 символов?» Причем, озвученное ограничение отрезало от фразы несколько последних букв.

Стоит отметить, что за 15 часов существования аккаунта его читателями стали уже более 800 тысяч человек, и их количество постоянно растет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог