Риз Уизерспун в танкини на пляже в Малибу

Актриса Риз Уизерспун провела национальный американский праздник «День независимости» вместе с семьей…
06 Июля 2013
Риз Уизерспун
Фото: Splash News/All Over Press
Риз Уизерспун
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Риз Уизерспун провела национальный американский праздник «День независимости» вместе с семьей на пляже в Малибу.

Папарацци сфотографировали 37-летнюю красотку в купальнике танкини в горошек и широкополой шляпе, которой она прикрывала лицо от палящего солнца. Снова вернувшаяся к образу блондинки, который принес ей известность после фильма «Блондинка в законе», Уизерспун продемонстрировала прекрасную физическую форму и практически прежнюю стройность спустя девять месяцев после появления на свет сына Теннесси Джеймса. Хотя еще недавно актриса признавалась, что после третьих родов обрести изящную фигуру оказалось намного труднее, чем это случалось раньше.

Напомним, сейчас Уизерспун замужем за голливудским агентом Джимом Тотом, с которым они воспитывают маленького сына. От предыдущего брака с актером Райаном Филлиппом у нее есть еще двое детей: дочь Ава и сын Дикон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог